Nous joindre

Secteur régulier et adaptation scolaire

Adaptation scolaire (DL)

Directrice adjointe

Julie Giroux

julie.giroux@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 2041


Secrétaire

Lorainne Harvey

lorainne.harvey@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 5041

1re secondaire et adaptation scolaire (SEM)

Directrice adjointe

Maryse Perron

maryse.perron@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 3041


Secrétaire

Djamila Douadi

djamila.douadi@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 6041

2e et 3e secondaire

Directrice adjointe

Julie Quévillon

julie.quevillon@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 2241


Secrétaire

Catherine Dugas

catherine.dugas@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 4441

4e et 5e secondaire

Directeur adjoint

François Martin

françois.martin@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 2141


Secrétaire

Myriam Legault-Quevillon

myriam.quevillon-legault@cssda.gouv.qc.ca

Tel : 450 492-3578, poste 4141